
Сотрудники МЧС работают над устранением последствий падения обломков вражеского беспилотника, который был сбит над одним из заводов в Оренбургской области. Пострадавших нет, как сообщает правительство региона.
В среду утром губернатор области Евгений Солнцев заявил, что в ходе массированной атаки беспилотников на регион несколько дронов были сбиты над промышленным объектом в Оренбурге.»Подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА, сбитого над одним из промышленных предприятий региона», — сообщает правительство области на платформе «Макс».
Инцидент обошёлся без пострадавших. Официальные лица подтвердили, что ситуация на месте остаётся под контролем. Роспотребнадзор также сообщил об отсутствии выбросов вредных веществ.






